1 апреля 2017 г.

Котооткрытки)


Это снова я ;)!
Этот пост, можно сказать, реклама открыточного интернет-магазина, а также нового для меня художника.
Но - по порядку).

Если помните, прислала мне Шуршунька открытку. И так мне понравился художник (Наташа Четкова), что пошла я поискать ее открытки в интернет-магазинах. И вот набрела на магазин "Ваша открытка". И очень мне там понравилось). Рекомендую ;) Думаю, кое-кто из вас этот магазин знает: вижу пару-тройку знакомых имен в их группе в ВК )  


Кстати, в группе очень мило: какие-то игры часто устраиваются, обмены, поздравления с праздниками и днями рождения). Ну вот - сделала я заказик, и через дней пять уже распечатывала красивый конвертик). Открытки очень красивые, упаковка симпатичные, бонусные открытки (сверх заказа) и даже листок наклеек приложен!



Не могу не показать вам открытки Юлии Корякиной: ее шкодные котята пленили мое сердце!)) Как вам эти мордахи? Особенно рыжий!)))








И, похоже, владельцы магазина неравнодушны к кошкам: помимо известных котиков Долотова, огромный выбор котов Ирины Зенюк, к которым я неровно дышу. Хотелось бы пособирать такую коллекцию. Вот, купила две:



Но ведь просто скупать в магазинах ее открытки - это просто и неинтересно. Вот присланные открытки - это да! И вот Люба Чернышева очень порадовала меня одним "синекотом") начало коллекции положено!)


И, посмотрите, какая забавная цитата:


Люба, очень тебе благодарна!

17 комментариев:

  1. Наташ, классные открыточки! Это один из моих любимых магазинов открыток;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа - какие открытки клёвые!
    А магазин пошла рассматривать поближе, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, согласна, открытки красивые)
    Я тоже не удержалась и прикупила себе открытки с этими хулиганскими котятами))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные, пойду и я пошуршу в этом магазинчике....

    ОтветитьУдалить
  5. О, Наташа! Ты меня опередила! :-) Я тоже собиралась петь оду этому магазину! Совсем недавно там делала заказ. И тоже заказала этих забавных котиков! Отличный магазин, правда! Качество открыток супер! Выбор весьма большой! Упаковывают и доставляют здорово! А еще мне как человеку неравнодушному к маркам, понравился выбор марок и цены!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про марки не скажу - вообще пока никаких не покупала.
      И нам с тобой грех не заказывать в этом магазине - он ведь рядышком)

      Удалить
  6. Да, хороший магазинчик!
    Открытки - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Троица - рыжий, белый, черный - ох, и забавная серия!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, а вот у меня предложение: никто не хочет обменяться со мной? Я вам котят (могу предложить или с чашками, или последнюю сладкую троицу), а вы мне что-нибудь из синекотов. Или не синих - рыжие коты Зенюк мне тоже нравятся, особенно хочется кота-Наполеона. Желательно в пределах РФ

    ОтветитьУдалить

Каждый ваш комментарий важен для меня. Спасибо, что комментируете!