Открытки

С недавних пор я полюбила открытки: мне нравится их отправлять, получать, и сами по себе открытки нравятся тоже). Я пообещала себе, что не стану коллекционировать просто открытки - иначе можно скупить все, что предлагают интернет-магазины; гораздо интереснее открытки, кем-то мне присланные. Это уже не просто красивые картинки, а частички тепла, позитива от другого человека. Только чувствую, что не сдержу обещание - очень уж некоторые открыточки "мои-мои", трудно удержаться и не купить их для собственного любования :)
Буду показывать тут полученные мною открытки. Их пока немного, но надеюсь на постоянное пополнение коллекции ;) Так что если вдруг кто-то захочет прислать мне открытку - по поводу или просто так, буду всегда рада.
Пожалуйста, пишите на открытках обратный адрес! Во-первых, так вы определенно можете рассчитывать на ответную открытку, во-вторых - мне интересна "география" моих виртуальных знакомых :)
Адрес свой не хочу писать здесь, но он имеется, например, в Клубе друзей, а также его, разумеется, знают те, чьи открытки вы видите ниже. Если вы с ними знакомы, можете обратиться к ним. Конечно, можно и у меня спросить, но, согласитесь: сюрпризная открытка, которую не ждешь, радует вдвойне :)
Если вы получили открытку от меня, пожалуйста, напишите мне, что она благополучно до вас добралась: опуская открытку в почтовый ящик, всегда волнуюсь за ее судьбу ;)

Я пока не определилась с темой открыток, которые мне хотелось бы коллекционировать, поэтому, просто предпочтения.
Мне нравятся фотооткрытки больше, чем художественные.
По темам - предметы (часто такие открытки находятся в открыточных магазинах в разделах "Разное" или "Другое"), растения (как сами по себе, так и в композициях с чем-то), природа. Нравятся также открытки с необычными сюжетами, в самом широком смысле :)
Очень нравятся позитивные нарисованные котики Ирины Зенюк (хоть это и художественные открытки)  :) И - в связи с недавно обретенным увлечением - очень интересны открытки, нарисованные в стиле зен-арт :)
Не очень интересны открытки с людьми, транспорт, ретро.
Но всегда бывают исключения :
А вообще - я благодарный получатель: любая присланная открытка ценна для меня.







                 



     



 



     
                   
           

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каждый ваш комментарий важен для меня. Спасибо, что комментируете!