9 июня 2015 г.

Сумочка готова!

Здравствуйте, все!

Доделала я таки свою сумочку). Связала быстро - да и невелика она, вязания самого по себе не так много, хоть  и перевязывала кое-что, экспериментировала). Вязать мне понравилось.Кстати, вязала из случайно попавших мне в руки ниток. Клубок был размером со среднее яблоко, но вот вышла сумочка! Чистый лен.  Думаю, эта первая сумка не станет последней. Но там я уже ниточками запасусь). А вот швейная часть - ... ну "не моё"!! Жаль только, погода испортилась - холод, никак не могу сумочку "выгулять", так что только такие домашние фото. 



сумка крючком из квадратов


Планирую носить ее с этой вот юбкой, ну и с джинсами, конечно!)



А теперь прошу высказать свое мнение. Какой вариант вам больше нравится - с клапаном и пуговицей или без? Лично мне - без. Но намучилась со вшиванием молнии и бросила эту затею, застежку на пуговицу организовала. А буквально вчера наткнулась на МК по вшиванию молнии в такую же сумочку - там так все просто, а я мудрила. Вот и думаю, не переделать ли.

8 комментариев:

  1. О, какая сумочка! Мне нравиться вариант без застёжки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо!) Мне вот тоже застежка лишней кажется...

      Удалить
  2. А я за пуговицу и клапан! И еще за голову хозяйки... потому что мне ее на фотографии не хватает!

    Варианты, Наташа, ой, я сегодня нефотогенична и без укладки не прокатывают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тем не менее, Ольга - я сегодня (да и вообще в большинстве случаев) - нефотогенична))) Может, потом как-нибудь на улице сфотографируюсь еще

      Удалить
  3. Замечательная сумка!! Идея с ремешком с заклепками - супер!
    А мне по душе без застежки :) А на то место, где пуговица застегивается можно цветок из джинсы)) Но это меня уже понесло, она и так хорошая!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая сумочка все органично и стильно! Мне тоже понравился вариант без застежки. Можно внутрь молнию поставить или магнитную кнопку.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень миленько!
    Я - за "без клапана"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну что же - на досуге попробую еще раз вставить молнию. Если все получится и снова все не перекосится, клапан и пуговицу уберу. Спасибо за отзывы и за ваши мнения!)

    ОтветитьУдалить

Каждый ваш комментарий важен для меня. Спасибо, что комментируете!