19 июля 2017 г.

Довязала сумочку!

Всем привет!
На этот раз я не пропала надолго - хочу показать поскорей довязанную мной авоську. Хотя, она не очень "дырчатая", так что, правильнее назвать - торбочка). У меня уже есть одна похожая, мне она очень нравится. Эту связала немного повместительней. Уже выгуляна - то, что надо!)


Это я в огород с ней сходила. Там - лето, ромашки я первые ягоды!





А во двор нашего дома снова приходят лошадки - с новым жеребенком)




12 комментариев:

  1. Наташа, даже не знаю, что больше умилило - торбочка или лошадки))))

    ОтветитьУдалить
  2. прелесть какая - лошадки в городе))) сумочка - уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, наш городок недалеко от деревни "ушел"). Вокруг нескольких наших 5-тиэтажек - частные дома. Спасибо!

      Удалить
  3. Замечательная торбочка!! Все в ней хорошо: и цвета, и узор. Лошадки - сама нежность У мамы-лошади передние ноги спутаны, а она все равно приходит в ваш дворик) У нас еще клубничка только-только краснеет... Лето на месяц задержалось. Интересно, продлится ли оно до октября?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вот тоже интересно, сдвинется ли лето на осенние месяцы). Сейчас пока погодка - грех жаловаться!)
      Эта черная лошадка, думаю, не мама. Даже склоняюсь к тому, что это вообще конь). Вот рыжая, что подальше - точно кобылка. Я видела, как жеребенок пытался ее сосать). Путы на ногах у обоих взрослых лошадей. очень им в них неудобно(.
      Спасибо за похвалу сумочке!)

      Удалить
  4. Симпатичная сумочка:) Так здорово, наверное, когда лошадки во дворе гуляют:) А еще мне понравилась первая фотография.

    ОтветитьУдалить
  5. Лошадки во дворе! дочурка бы вокруг них постоянно скала, любит их очень:) Торбочка хорошенькая и по цвету и по форме и кажется удобной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю, как эт лошади отнеслись бы к контакту - что-то я не видела, чтобы к ним кто-то подходил пообщаться) Спасибо, Вика, торбочку ношу с удовольствием - мне нравится!)

      Удалить
  6. красивая сумочка, люблю такие шоколадно-осенние цвета :) ну, а лошадки - это, конечно, любовь всех девочек с детства :) спрашиваю свою первоклашку, ты кем хочешь быть, когда вырастишь? София: я буду детей на лошадке катать! Я себе думаю: "дааа..для этого можно и не учиться, в принципе.." :)))

    ОтветитьУдалить

Каждый ваш комментарий важен для меня. Спасибо, что комментируете!